"Научные и научно-педагогические кадры инновационной России"

14 апреля 2010 Начинается набор участников на САПШ-2010

Друзья! В 2010 году "Сибирская археологическая полевая школа" будет проходить на базе Новосибирского государственного университета, Института археологии и этнографии ИЭАТ СО РАН, ЦКП "Геохронология" и Томского государственного университета.
Предварительная информация о проведении Школы:
Время проведения: 9-19 августа
Место проведения: Новосибирск, Академгородок; Шайтанский археологический район
'''Предполагаемая тематика занятий: ГИС-технологии в археологических исследованиях; Изучение древней металлургии; Трасология; Естественно-научные методы в археологических исследованиях; Организация научно-исследовательской работы. Правила написания научных статей и подготовки презентаций'''
ВНИМАНИЕ! В рамках Школы пройдут практические занятия по изотопному анализу! Студентам и аспирантам, желающим принять участие в практикуме рекомендуется посоветоваться с научными руководителями и подготовить образцы.
Желающим принять участие в работе "Сибирской археологической полевой школы" прислать заявки, заполненные по предложенной форме, не позднее 15 мая 2010 г.
ФОРМА ЗАЯВКИ УЧАСТНИКА:
1. ФИО
2. Организация
3. Должность: студент, магистрант, аспирант (курс); сотрудник
4. e-mail
5. ФИО научного руководителя, степень, звание
6. Область научных интересов участника

Всего доброго! Ждем ваших заявок!